321 02/27/2017 Челябинск

ОСТОРОЖНО 100% МОШЕННИКИ !!! ООО “Овертранс” г. Челябинск, Миасс или Миасс 1, это офисы для собеседования, приёма на работу", может быть в любом из этих мест, но могут быть и в других городах. Итак начну по порядку: во первых проверьте и попробуйте найти об этой конторе хоть какую то информацию в инэте, а её просто нет ! Ни адреса, ни лиц которые отвечают за деятельность данного лохотрона конечно же нет !!! Всё что можно найти по запросу ооо “Овертранс”, так это только фирма по грузоперевозкам во Львове (конечно же это не то) и ликвидированную в 2015 году фирму с таким же названием(тоже не то). И всё !!! И это уже, по крайней мере, странно. Во вторых: в офисе куда вас привозят на “трудоустройство” нет никакой информации о них там тупо снимают кабинет , они сами не предоставляют никаких оффицыальных документов подтверждающих их деятельность как компании занимающейся какой либо производственной деятельностью! Единственную офицыальную бумажку которую вам подсунут, это договор заключены с вами,некоей ооо, Парк", о предоставлении услуг по трудоустройство вас и сопровождение до работодателя за 5000 рублей. Короче услуги кадрового агентства попросту говоря. Но!!! Даже и услуг этих они вам не окажут!!! Единственное что они сделают это довезут вас до жд вокзала после того как вы им отдадите деньги, ну или ещё до банкомата если нет налички. Причём за то что вы им отдадите деньги вам даже чека недадут,не даже какой небуть расписки, Н И Ч Е Г О !!! Причём берут они даже больше 5000 рублей ( как написано в их бумажке) настолько безгранична их наглость!!! Плюс ко всему просят деньги за мед.комиссию 2500-3000 р. и тоже просто берут деньги и якобы ставят галочку в документах что вы её прошли, на самом деле это конечно же наглое кидалово !!! Потом вас просто отправят в какой нибудь Сургут или Нижневартовск ( не важно, главное от них подальше), а дальше тупо будут отмараживаться и перестанут брать трубку. Смотрите сами конечно . Даже если одному человеку помог мой отзыв об этих тварях, и то хорошо. Просто если я, прежде чем попасться на их удочку, нашёл что то подобное, то точно не стал бы им нечего платить! Да и денег за поездку не потерял бы кучу! Если кого то интересует более подробная информация , пишите на xesoyama@gmail.com Всем добра и удачи в поиске работы!!!