289 02/26/2017 Москва

Владелец г-н Гоглов М.А. красиво поет на собеседовании о компании ее перспективах и непрерывном росте, на сама деле компания представляет из себя мелкого автоматизатора с небольшим оборотом коих на рынке МО и Москвы вагон и маленькая тележка. Если Вас пригласили на собеседование бегите от этой шарашки не задумываясь. Черная зарплата, отпуск стараются оплачивать 2 недели из 4 положенных, но при удобном случае могут и этого не оплатить, ссылаясь на временные трудности. Периодически придумываются различные штрафы, о которых на собеседованиях естественно ни слова. Причем правила игры вы узнаете в процессе (в момент выдачи зарплаты), а не заранее. Генеральный директор он же владелец в одном лице поталогически жадная личность до денег, может долго рассказывать о том, как космические корабли бороздят космосмические океаны, стараясь как можно меньше оценить ваш труд. В случае аргументированной дискуссии становится агрессивным и переходит на стиль общения “я начальник, ты дурак”. О перспективах роста ЗП, премиях, можете забыть сразу. соц пакет отсутствует как таковой. Больничный лист не оплачивается. Корпоративная культура так же отсутствует напрочь. Глав. бух, Гоглова О.Н. по совместительству, являющаяся женой ген. дира, от скуки очень тоже любит порулить персоналом к которому никакого отношения не имеет, причем видимо от недостатка ума и образования получается не очень, все выходит корявенько, в хамской манере. При увольнении, так же можете забыть ТК РФ, в лучшем случае вам выплатят за последний отработанный месяц, не забыв прицепить минусом пару-тройку выдуманных штрафов. Так что думайте. Удачи всем и добра.