271 02/26/2017 Казань

Не в коем случае не идите на работу в ОТП Банк экспертом прямых продаж, катастрофические, не оплачиваемые переработки, проблемы с уходом, постоянное вранье руководства. Максимальный порог заработка 20 тыс. и то это с условием того что график работы будет 5/2, хотя по договору 15 раб. дней в месяц, при трудоустройстве никто об этом не говорит и сразу ставят график 5/2. Необразованное руководство всегда пытается тупо обмануть и заставить больше работать. Чтобы хоть что-то заработать за месяц помимо оклада, надо уметь хорошо обманывать людей, руководство всегда поощеряет тех кто больше всех обманет за месяц. Отношение самого руководства к подчиненным - хуже не бывает, всем плевать на сотрудников, главное это выполнение планов. Карьерный рост возможен только “по блату” либо при активном обсуждении своих коллег, сплетничестве и доносе на своих же. Постоянные угрозы про увольнение “по статье”. Из-за нехватки кадров не дают уйти на другую работу (в основном оставляют наихудший отзыв новому работодателю). Про ТК РФ тут никто ни разу не слышал, полное не соблюдение договора который Вы подпишите при трудоустройстве. Руководство зачастую нарушает регламенты банка. Управляющий отделением ККО Казань: Загудаевский Андрей Анатольевич, Руководители агентских продаж: Галеева Диана Дамировна и Фролова Ольга Алексеевна - пока эти люди работают в банке, ничего не изменится.