215 02/26/2017 Хабаровск

Хочу проинформировать о кафе - “Куши-Суши - (Love cafe)”. находящееся по адресу Ленинградская 29. Проработав там поваром встретился с проблемами,а именно - не выплата заработной платы при увольнении (даже если заранее уведомив начальство и проработав 2 недели), - постоянно набирают стажёров, которым не выплачивают деньги, тем самым получают бесплатный труд, - при трудоустройстве обещают 3-ёх разовое питание, но всё остаётся на словах, и!!! при получении заработной платы высчитывают деньги за обеды, - скотсткое отношение к персоналу, - необоснованная система штрафов (можно работать только на одни штрафы), - не дают выходных. Информация для потребителей - регулярная подача клиентам тухлой пищи (гребошок и краба. Краб постоянно), - регулярные недостачи из-за которых повара всячески экономят игриндиенты (продукты), которые отправляют в зал, т.е. идёт очень большой недовес готовых блюд и руководство об этом знает и одобряет, тем самым обманывая своих потребителей (к примеру по ТТК - в роллах должно быть 50 грамм краба, а вам кладут от силы грамм 20, и того тухлого), - персонал работает без санитарных книжек, - воду используют нефильтрованную из под крана. Имеются тараканы. При трудоустройстве искусственно создаётся радужный приём на работу, который заканчивается бесплатным Вашим трудом. Обходите стороной данное кафе быстрого обмана.