уральская метелица

уральская метелица

Уральская метелица

5795 02/25/2017 Челябинск

!!!Информация для соискателей!!! Не устраивайтесь на работу в Уральскую метелицу!!! Я работала там (на руководящей должности!) - до сих пор вздрагиваю. Эльза Батырхановна (хозяйка) полная самодура во всех смыслах, желания свои меняет 10 раз за день, может без причины штрафовать и не выдавать з/п. Сама не знает, что хочет и никаких четких распоряжений не дает, зато результат требует. Абсолютно не разбирается в бизнес процессах, думает только, как бы денег срубить побольше. Сидишь и не понимаешь, что от тебя хотят. Может закрыть магазин в один день без предупреждения и выгнать людей на улицу. Всю просрочку вешают на сотрудников.Никаких четких должностных обязанностей, вешают всё подряд. Коллектив - змеинное логово, каждый только за себя, все боятся за своё место и готовы сожрать друг друга, лишь бы их не трогали. Жутко-тяжелая моральная атмосфера!!! В феврале мне задержали з/п на 2 недели без объяснения причин, а когда выдали, из нее исчезли 5000. А сейчас я уже 2 недели не могу получить расчет при увольнении. Можно рассказывать до бесконечности. Поэтому, если у вас есть другие варианты, обходите эту компанию стороной!!!)