Арсенал

Арсенал

Арсенал (Ленина 110а)

307 02/25/2017 Барнаул

Здравствуйте! Хочу предостеречь дорогих барнаульцев от этой шараги. Не ходите туда работать продавцами, операторами, кассирами. Начну с того,что з\п оговаривается там от 14000 за рабочий день с 8 до 20, 2 на 2. Но!! на деле выходит 10000! График могут поставить и 3 на 2 и 3 на 1. Спрашивать никто не будет. Администраторы каждый день повторяют, что нас никто не держит и мы можем хоть сейчас уходить и таких лохов как мы куча желающих. Нельзя делать абсолютно ничего. За 12ти часовой день нельзя присеть хоть немножко, нельзя даже прислонится к чему-либо (даже когда нет покупателей), нельзя даже брать с собой в зал телефон (посмотрел время - прилетел штраф), нельзя разговаривать друг с другом, даже здороваться нельзя уже со знакомыми, которые пришли в магазин, нельзя уходить со своего отдела и ещё много “нельзя”, список которых растет каждый день. Один из администраторов просто неадекватная. Она считает, что она одна работает, а мы ей мешаем (к слово всё решается через администратора. уходить то со своего ряда нельзя), она же может наорать, унижать как вздумается в торговом зале при покупателях, может наорать так же и на самих покупателей. Сейчас всех перевели 3 на 2 т.к работать некому и многие ушли. Больше 2-6 месяцев там никто не задерживается. Кто уходит сам, кого просят уволится (просто так могут подойти и попросить написать заявление потому что им так захотелось) а заключении хочу сказать, что только в этом магазине на сигареты фиксированная стоимость!! Это грубое нарушение закона! Цены там раза в 3-4 больше чем в других магазинах!