Клиническая стоматологическая поликлиника  №12

Клиническая стоматологическая поликлиника №12

Клиническая стоматологическая поликлиника №12

132 02/24/2017 Волгоград

Я хочу рассказать о работе в данной компании . Обещают золотые горы (кадровики при трудоустройстве обещают медсестрам что они там практически ничего делать делать не будут ,все будут делать врачи ) но на самом деле там требуют с медсестер очень много даже чересчур за такую крошечную зарплату ,к медсестрам отношение очень скотское особенно у заведующей детского отделения она их считает обслугой ну она часто говорит об этом и начальство тоже подливает масла в огонь.Учреждение,приносящее огромный доход главному врачу выдает своим сотрудникам врачам и медсестрам одну упаковку перчаток недели на 2 самых дешевых и низкокачественных перчаток,которые вызывают аллергию.Сотрудникам которые работают в школах не оплачивают проезд по рабочей необходимости ,да к тому же кто работает в школах мало что выдают для работы ну там пломбировочные ,дезсредства .Так же они обещают отправить на учебу после года работы у них ,а потом говорят нет мы вас отправим на учебу после 5 лет работы ,отправляют на учебу не всех ,т.е тех кто по мнению вышестоящего начальства никуда от них не уйдет ,работая там медсестра работает за себя и за санитарку и за прислугу врача врачам там все дозволено терять инструменты и валить потери на медсестер . У медсестер там очень полно журналов больше 10 ,ну как говорит начальство у вас на работе журналы не главное ну ну а если что не так в журнале медсестру могут уволить ( в этой конторе реально все) также если врачи не получают расходники они обвиняют рядовых медсестер рядовых ,не старшую и не главную ,ну а простая мс виновата что старшая ей не выдала . врачей там не хватает просто потому что там не дадут нормальному человеку работать его сгрызут и выжмут из коллектива ,более менее себя комфортно там чувствуют там блатные сотрудники ну там брат /сват и т.д