717 02/23/2017 Москва

Медицинская академия “Генезис” ,Клиника “Генезис” в Тропарево Медицинский хирургический центр Генезис в Москве, бывшее название «Клиника на Ленинском» http://surgicalclinic.ru/ это их сайт. Сейчас они по адресу Ленинский проспект д. 131 , рядом с м. Тропарево. Тем кто ценит свои нервы, нормальное, уважительное отношение, профессионализм владельцев, официальное оформление, - это точно не сюда! Там прекрасный привлекающий и завлекающий интерьер клиники, на это лучше не вестись! Абсолютно чёрная контора, неуважительное отношение,унижают, кидают людей на деньги, не оформляют вообще,шантажируют! Не рекомендую устраиваться ни какую другую должность! Они вообще не оформляют людей, могут забрать все документы и при этом не оформить ваше трудоустройство, шантажировать, уволить одним днём, не выплатить зарплаты за отработанное время! Поработала администратором, ничего так и не выплатили, хорошо что не так долго. Тебя толком не обучают, администраторов бывает не хватает, не успеваешь за день покушать,требуют выходить в чужие смены,постоянное нервное напряжение, сидеть при клиентах на рецепции запрещено и ты весь день на ногах , что очень тяжело и как на иголках! Кофе для администраторов платный! Весь персонал запуганный, все на птичьих правах,атмосфера ужасная! Администраторы меняются как перчатки, собственно как по разговорам и управленческий персонал и люди которые привлекаются для продвижения компании! Кто хочет пощекотать нервы, получить потом неприятный сюрприз, потерять деньги, вас ждут, приезжайте на собеседование в Генезис! Вам все красиво расскажут в красивом интерьере! Эмоционально? Да, но это далеко не единичный случай, просто люди не пишут отзывы, может бояться.