520 02/21/2017 Барнаул

Этот товарищ все еще живет в 90-х.Держитесь по дальше от сотрудничества с ними в любой сфере.Работников кидают на деньги.И им плевать есть ли у них семья или дети.На базе из устроенных наверное один человек.Десять начальников которые любят накладывать “штрафные санкции”.Самое забавное этого Нижегородцева кидают с деньгами его же люди.Только он об этом не знает.Например работает работник у него на базе месяц или два.Тут его увольняют без зарплаты а деньги с Нижегородцева берут для работника за два месяца ну или те же штрафы.Только к работнику эти деньги не попадают.))Есть там еще один товарища,называет себя Геной и очень психует когда его называют по настоящему имени.Наверное он надеется таким образом избежать наказания.И Григорич,то же любитель лихо кинуть своего кореша Нижегородца.А про договоренность с какими то людьми о беспрепятственном перемещении по территории складского комплекса до МОТОРНОГО завода с целью хищения драг металлов я промолчу.)))А еще он очень переживает что менты ему в офис жучков наставят хех.)Человек нажил себе кучу врагов.Я не удивлюсь если ему в затылок электрошокер воткнут где ни будь на входе в супермаркет.))Ну и на последок.Мало кто знает какие люди фасуют гречку в его складах которая идет на прилавки магазинов Мария Ра.От них мочой пахнет за метра два.=)