198 02/21/2017 Красногорск

Дорогие читатели! надеюсь эта статья принесет кому-то из вас пользу! Расскажу про организацию Дельта спорт. Во главе стоят три личности с анальным типом мышления + Аферисты. Это проявляется в халатном и хамским обращением с сотрудниками. Итак все подводные камни этой катноры: 1. Официально никто не устроен. 2. Зарплата черным налом. 3. При устройстве на работу вешают лапшу на уши о карьерном росте и зарплате от 30000т.р. Потом оказывается, что зарплата на самом деле 15000, при условии,что ты отработал 10 рабочих дней. и никакого карьерного роста! 4. Наличие своей системы штрафов, которая не соответствует реальности. 5. Хамское отношение с сотрудниками, особенно с теми,которые занимают должность уборщиков, за людей вообще не считают. 6. Наличие махинаций с кассовым аппаратом. 7. Задерживают, не выплачивают зп.(смешные деньги какие-то 15т.) 8. Персонал НЕ ЦЕНЯТ!!!Меняют персонал, как перчатки(носки) Да и некоторые сами не выдерживают такого психического насилия. Вот надоел ты им они тебе найдут замену, тебе об этом не скажут,да и за за отработанный период не заплатят.ДА ДА !!! 9. Управы на них нет! и т.д. Размещают Вакансии на Джоб-мо. НЕ ВЕДИТЕСЬ ! АФЕРИСТЫ ЧИСТОЙ ВОДЫ! Базируются в городах: Крансогорск, Дедовск, Апрелевка, Нахабино,Королев.