«Завод Магнетон, ОАО»

«Завод Магнетон, ОАО»

Завод Магнетон, ОАО

2607 02/21/2017 Санкт-Петербург

СПб, улица Курчатова, 9 Была на собеседовании на должность дежурный бюро пропусков. Собеседование проводил директор подразделения. Разговаривал надменным тоном. У меня на рядовую должность с заплатой в 20 000 р. даже проверяли мой диплом техникума, оказывается он тут нужен, потом посадил за комп, смотрел как я делаю задания, естественно, что я нервничала и что-то просто забыла, как делать. В общем то я им сразу не подходила скорее всего(старая), тогда зачем звали, для массовки? Сразу ни да ни нет не сказал. Еще и нахамил, когда спросила, сколько времени у них продлится отбор, ждать или нет. В общем, соискатели для них не люди. Вакансии (рабочие профессии) их предприятия висят годами. Понятно, что там что-то не так, есть подвох, что бегут, даже в кризис, или это просто выложены для статистики, чтобы создать видимость, что требуются, а на самом деле все давно занято. А некоторые еще любят таким образом мониторить соискателей, проверять на какую зарплату могут пойти соискатели и до чего еще готовы унизиться. А так сами думайте. Пишу, чтобы люди не тратили время и деньги на их собеседования. А на это место взяли скорее всего «свою» и без всяких проверок и тестирования. Вот что про них еще пишут на других сайтах, читайте и думайте! «Там вообще по ходу все еб@нутые начиная с о.к. В интернете есть вакансии, приезжаешь говорят нету. М@разматики!!!» «низкий уровень ЗП, отношение к рабочим, как к рабам, отвратительный коллектив, все занимаются, чем хотят, только не работой, куда начальство смотрит непонятно» «В среднем по СПб зарплата находится в пределах 35 тысяч рублей. На заводе “достойная зарплата” у обычного рабочего, который НЕ занимается переработкой и НЕ выходит работать в праздники и выходные, не превышает 23-25 тыс рублей.» «сказочник . проходной двор . позорище-поискать» «зарплата зависит от того как подлижешь начальство. от мастерства и желания работать ничего не зависит. отношение как к быдлу.» «Работать можно, но на сегодня заработать выше 22 000 в мес вам не удасться, а самая главная проблема это начальник цеха Гуськов А.Б., он постоянно будет вам пытаться пришить какое-нибудь нарушение, а узреть в нём честного человека практически не возмодно при всём желании.»