746 02/20/2017 Санкт-Петербург

Компания “Джи Си Консалтинг” СПБ, конкретно отель Гранд Каньон на Шостаковича 2. Ребят крайне не рекомендую устраиваться работать ни горничной ни на стойку ни еще куда-либо. Дело все в руководстве. Сама управляющая адекватная , но не смотря на свой статус ничего не решает. Решает почему то все другой человек, менеджер Инна. Запомните это имя и бегите. Данному человеку ничего не стоит перейти на личности, не соблюдать субординацию, оскорблять, орать, доводить персонал до состояния нервного истощения настолько ,что люди просто бегут не оглядываясь, все таки нервные клетки не восстанавливаются и здоровье дороже. То есть плюсом к небольшой зарплате добавляется вынос мозга гарантированный каждый день, слежка за каждым шагом в прямом смысле(камер нет только в туалете, но еще ж не вечер)и как следствие моральное давление,придирки просто ко всему что только можно придумать. Итого работа в постоянном стрессе,нервотрепка,не гуманное отношение,да и зарплата маленькая. Не понимаю почему ее до сих не убрали,из-за нее высокая текучка кадров, все бегут, короче говоря куда смотрят выше стоящие товарищи непонятно