152 02/20/2017 Санкт-Петербург

Здравствуйте! Я работал пол года поваром в ресторане “Пакман компании Месса” с начало 2017 года и я вас расскажу что вообще происходит и почему не стоит связаться с этими мошенниками. Не забывайте! У них по городу 2 или 3 ресторана. Ресторан Пакман и клуб Агент. Главный директор депутат инвалид. -НЕ ВЕРЬТЕ НА ОФИЦИАЛЬНУЮ ТРУДОУСТРОЙСТВА. Ребята там больше года работали, отдали все документы на оформления и никого не оформляли официально. Это бред и обман. -Задержка зарплаты 2-3 месяца -Неадекватные управляющие (Семейство Незабудкинов самые отвратительные люди на планете земля) -На вопросы отвечают хамством и негативов. -Директор неадекватный псих, если много раз подходить вопросами о зарплате “сразу увольняют без зарплаты” -Управляющим абсолютно плевать на поваров есть ли у них Сан-Книжка или нет. Вдруг кто-то работают туберкулёзом? А им наплевать на это. -Зарплату по 1000 рублей выдают всем персоналам которые уже 2-3 месяца не получили зарплату. -Бренд шеф не адекватный, португалец который не понимает ничего о кухне. Если не нравится один мелочь а это уже повод на увольнения. кого попало без зарплаты увольняют. Не советую вам работать мошенниками. Удачи вам в поисках нормальной работы