537 02/19/2017 Новосибирск

Компания находится по адресу Военная 2, оф.404Д Занимаются поставкой сувенирной и наградной продукции. Работать там не советую, компания маленькая, 2 человека в Нск, 2 человека во Владивостоке, офиса в Москве нет, постоянно говорят, что он пока не работает(его там никогда и не было), говорят, что свое производство, но на самом деле простые посредники, делают все в Китае. Никакого оф. трудоустройства нет, даже договора услуг, все в черную. Встретит вас Николай, обаятельный молодой человек и лучший менеджер всея Руси, уведомит, что получает он минимум 100 т.р в месяц,а ведь он простой парень. Вы столько получать не будете(25-35т.р редко ниже, редко выше) Сам Николай является номинально ген.директором ПРОЛОГО и братом настоящего руководителя, весь его доход на 80% состоит из нескольких крупных клиентов компании(Сан-Сан,Алмаз Казань и т.д)Вам естественно никто таких не даст, будете уповать на удачу и холодные звонки. При этом вам будут постоянно тыкать Николаем(фигурально), как же так, он получает столько, а ты нет)) Николай любит тырить перспективные заказы и клиентов(стоит только зевнуть) и скидывать на вас явный шлак. ООО Пролого открыто для прикрытия, все договора стремятся пропихнуть на ИП, что порождает вопросы у заказчиков. Так же во Владивостоке сидит второй директор, Саша(такой же Саша, как как я Брюс Ли), собсно он Юн Хо Че и есть. Он отвечает за производственную часть, общение с заводами, и постоянно делает косяки, то материал не тот, то фон забыл указать *песок*, то по старому макету сделали и т.д, если клиент уже оплатил заказ - то ок. разбирайся сам, ты же манагер, если нет - то выбивай оплату без переделки, ты же манагер)) При этом ведет себя как наместник божий на земле,на элементарные вопросы по заказам и работе не отвечает, *шутит*(нет), пишет всякую хрень и т.д. Собственно это и стало причиной моего ухода, я общался с ним точно так же по хамски, как и он со мной, после очередной истерики меня вызвали на *ковер*, дескать почему я себя так неуважительно веду,и тут прозвучала гениальная фраза - Саше так с тобой можно общаться, он же тебе деньги платит-,я это терпеть больше не стал и ушел. Учтите, что при уходе вас кинут на зп, в лучшем случае дадут голый оклад. В отпуск уйти почти не возможно, всегда будь на связи, в туалет вышел и 3 минуты не отвечал в мессенжер - тут же звонки, куда пропал, где ты есть(я не шучу) Если вы едете домой полчаса и у вас нет интернета на телефоне - катастрофа, упускаете клиентов ну и т.д При этом зачастую вы будете один отдуваться за все, телефон, почта, консультант, и т.д. Т.к Николай любит свалить пораньше, прийти попозже, отдохнуть денек, сьездить на обед и пропасть на 2-3 часа) Извините за простыню текста, надеюсь кому-то да поможет)