1388 02/19/2017 Новый Уренгой

Компания обслуживает “газпромовский” поселок в пос. Новозаполярный, за полярным кругом. А именно услуги питания, кафе, бары и реализация продуктов питания. Крайне не рекомендую туда устраиваться, т.к. компания нестабильная, бедная, того и глядишь погонят их с поселка поганой метлой и ведь есть за что! “Телега еле едет…” Итак, коротко об условиях работы. Политика руководства отвратительная,глупая и противоречивая, к сотрудникам же относятся как к грязи, регулярные неоплачивыемые переработки, штрафы, психологическое давление, да и к тому же обманывают с начислениями (отпускных вы не увидите, зато на ваши деньги будут строиться их, руководителей-воров, дома!), межвахта неоплачиваемая. Кормят кстати на уровне школьной столовой - ОТВРАТИТЕЛЬНО! После вахты, 2 месяцев такого питания тошнит не только от воспоминаний об их еде, а от расстройства желудка. Некоторым должностям не идет северный стаж, например бухгалтерии, что уже является нарушением закона. А нарушает его там регулярно. Текучка колосальная, народ набирают на 1 вахту. В общем не тратьте нервы и здоровье. Заработать увы, там не получится! Удачи вам!