304 02/16/2017 Омск

директор - ЯКОВЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ-арендованные помещения под производство металлоконструкций никак не соответствуют типу помещения.рабочие всё возят на тележках по кривому бетонному основанию.сами переворачивают при пескоструйной обработке 300 кг фермы,краны нужны .их то и не хватает,как и света …потом все потеки краски видны при дневном свете.все пары от лакокрасочных материалов идут прямиком в комнату приёма пищи.с этим запахом люди идут домой.-потом начинаются проблемы с лёгкими.нет технологий по сборке и сварке.как и инструмента.сварочные полуавтоматы кемппи не соответствуют среде производства.одно название.вобщем как и в 90 годы покупали джипы для соседа,заказчики приходите смотреть на импортные полуавтоматы всемирноизвестной фирмы Кемппи.о 2 колёсах,которые катать совсем никак неудобно,всё здесь абы как.никакого руководящего звена и полета инженерной мысли и не видно.одни штрафы.обещания о премии.по истечение нескольких месяцев из обещанной легальной зарплаты и соцстрахований опять выплыл черный нал,беда для государства.так и отчисления в пенсионное страхование-оплата больничных листов… туалеты привезли - их название Биотуалеты.когда их содержимое выкачивают - стоит невиданно вонючий запах-как на очистных сооружениях Лузино. и что самый немаловажный факт - набирают разорабочих-потом просто переводят в слесари,а опыта работы и навыков нет совсем,сначала наберут-потом смотрят ,что он их не устраивает,как бы его уволить.воем никому не советую и на выстрел не приближаться в эту фирму- обещали зарплату 10 числа каждого месяца,20 аванс.никогда сроки не соблюдались.как и премии.