231 02/15/2017 Санкт-Петербург

“Посчастливилось” мне очутиться в данной “организации обмана”. Директор данной организации Голубев Андрей Михайлович с начала собеседования будет складно вам рассказывать потрясающие истории о том как все замечательно в данной организации, а именно: 1) Зарплата строго 2 раза в месяц c возможной небольшой задержкой (в случае форс мажора) примерно в 2-3 дня, а по факту будете получать тогда, когда ему будет это удобно и выгодно.Будете на коленях ходить и просить у него свои честно заработанные деньги. Для потере вашей бдительности может 1-2 месяца лично вам будет без задержек платить. А далее все пойдет по сценарию, который я изложил выше. Кода будете уходить с данной организации, то про расчет можете забыть! 2) Про четкий график работы, который в дальнейшем перетекает в “надо задержаться до ночи”, “надо выйти в свой выходной” и т.п. 3) хорошие проценты со сделки, которые вы может увидите, а может и нет. 4) Возможное официальное трудоустройство - по факту это не так. Забудьте про официальное оформление. Так же помимо того, что вы будите бесконечно ходить за директором и выпрашивать свои “потом и кровью” заработанные деньги, так же будете умолять, чтобы он вам купил весь необходимый инструмент без которого невозможно нормально выполнять свои обязанности - по моему это вообще дикость полная. В общем директора ООО “Драйв-сервис” Голубева Андрея Михайловича можно охарактеризовать, как лживого, безответственного, эгоистичного, недальновидного человека, который будет наживаться за ваш счет и ваши беды! Не советую вам проверять все выше изложенное мной на “собственной шкуре”. Обходите мимо данного персонажа в лице Голубева Андрея Михайловича с его обещаниями и кормлением завтраками.