Tiens Group

Tiens Group

Tiens Group Corp Limited

148 02/14/2017 Кемерово

Невозможно найти работу, не столкнувшись с этой шарашкиной конторой. Пишут на электронную почту, нагло представляясь другими компаниями. Потеряла три дня на их “стажировке”, где всей группе усердно промывали мозг обещаниями золотых гор, машинами BMW и яхтами, показывали видео с конференции, лишь бы заставить поверить в то, что все мы станем миллионерами. Насторожило сразу то, что в карьерной лестнице есть какие-то “бронзовые львы”, звезды в званиях и так далее. Окончательно поняла, что это обман, когда нам заявили, что трудоустройство начинается с покупки некоего номера в системе DIMP, который стоит 2650р. С чего я должна платить, чтобы меня взяли на работу? И заверяют, что это так, ерунда, мол, люди на пиво больше тратят по пятницам, и что им дороже съехать с офиса будет, чем обмануть каждого на 2650 и сбежать. Если захотите уйти, вас будут уговаривать, давить на то, что ничего вы не добьетесь хорошего честным трудом, и что сетевой маркетинг спасет от всех бед, а про негативные отзывы - “на заборе тоже написано”. В офисе непрерывная текучка людей самых разных возрастов, что сразу показалось странным. Продукция их компании якобы лечит абсолютно все, включая рак. И вам до последнего не будут говорить, в чем заключается ваша работа, на это один ответ - “вам все объяснят”. Охранник, оператор ПК, администратор, помощник руководителя, уборщица - всем предстоит делать одну и ту же работу - заманивать других. Не ведитесь на обещания, все это показуха и ложь.