Лидоколл

Лидоколл

ООО Лидоколл

936 02/14/2017 Воронеж

ень хочеться предупредить сосикателей. Компания ООО Лидоколл в г. Воронеж всего год(находиться они в бизнес-центр Застава), в январе отпраздновали они свой день рождения. Но так же нельзя работать. Набирают сотрудников в свой “дружный” коллектив и тут начинается. Набор идет постоянный, на вопрос почему? отвечают что они динамично развиваются, а на деле просто бесплатный труд им нужен и все. На период обучения (за счет компании)) 5 дней Вас обучают “втухивать” кредитную карту банка Тинькофф, но обещают что можно еще и на страховках работать, на дели на страховках работают только те кого на увольнения начальство поставило. И так, прошли вы обучение 5 дней ходили, учили. Далее у Вас экзамен, сдаете его вы по скайпу, якобы представитель банка Вас оценивает(по факту не известно) В течении 2-3 часов руководитель говорит Вам сдали вы его или нет. Если сдали то 5 дней ученического договора по оплате 500р день, но если только вы проходите этот ученический этап, после этого вы переходите в стажировку на 1 месяц и вот по окончанию этого месяца вам только оплатят По факту многие ребята 5 дней бесплатно “впаривают” эти карты. А на 5 день руководитель им говорит, " Извини, но ты нам не подходишь, слабо продаешь карты" И все досвидос. И тебе ничего не платят. Хорошие продажники им так же не нужны, совсем не давно моих бывших коллег уволили по причине мошеннических действий. Но доказать руководство не может. Увольнение по соглашение сторон. А на общем собрание заявляет руководство что их уволили тк они оформляли липовые анкеты. Что бы остальных напугать, типо вон какие мы хорошие. Да предлагают белую з/п, тут не поспоришь, но труд адский, перерыв на обед всего 30 мин. и то на него ходишь по расписанию которое согласовывает руководство, т.е. если у тебя стоит по графику обед в 14,00, раньше покушать ты не можешь. А еще амбициозные сотрудники им тоже не нужны, им нужны те кто “лижет” зад вышестоящему руководству. Совет такой, если Вам позвонили из этой компании не стоит тратить время на собеседование, ребята ищите нормальную контору! А руководству желаю побыстрей закрыть эту шара-мантаж. Так жалко нашего брата везде обманы