828 02/13/2017 Бровары

Оставляю свой отзыв о компании АПК Ресурс (адрес - г. Бровары, бульвар Независимости, 14, оф.9), которая занимается поставками и продажей муки. Работала я там недолго, около месяца, но этого хватило чтобы понять, что это самая настоящая шарашкина контора. АПК Ресурс, они же Инвестхлеб, они же Овсянникова О.И., они же Валстор, они же Богданна К…вроде все!Короче говоря, оформляют ФОП на своих “преданных” сотрудников и практически никто с их клиентов не знает, что все эти фирмы одно и тоже. Отношения в коллективе очень напряженное,каждый хочеть покомандывать, особенно над новичком (которые там меняются, как перчатки), начальство земли под ногами не видит , особенно Дидковская Дарья, которая строит из себя королеву, а на самом деле даже в компе не может разобраться.Эта серая мышь Екатерина там за всех - и за бухгалтера, и офис-менеджера,и менеджера по продажах, вообщем всем лижет попу и затыкают ей все дыры…К тому же сама очень стремная!!!Говорят, что работают до 17.00, но на самом деле все “любят” посидеть подольше. Никто официально не оформляет, хотя обещают. Надолго задерживаются только слабохарактерные и жополизы, или те, кто не может найти достойной работы, люди с заниженной самооценкой. Если хотите чтоб на рабочем месте к вам нормально относились и уважали, то не ходите туда. К тому же больничных там вообще не существует, даже при смерти нужно туда ползти…Так что решайте сами!!!Но я категорически не рекомендую!!!