253 02/13/2017 Орск

Здрасте=) Минут 30 назад ушел с главной “динамо” работы ООО “Шар”. Проработал там пол года по Общему прайсу. Ну вообщем началось все с того что приходишь в Шар, заполняешь анкету и общаешся с Супер Вайзером той продукции которую ты хочешь продавать. Тебе показывают систему мотивации - там можно заработать 47 500, либо уйти в минус - 3 000 р=))) да, да… Мотивация интересная но только тогда когда тебе дают выполнимые цифры, а это бывает только первые 3 месяца, т.е. первые 3 месяца Шар вкладывается в тебя - с тебя снимаются все штрафы и можно реально заработать 30 - 35 тыс. Но после истечения 3 месяцев на тебя спускают всех собак. Что это значит - как сказал мне СВ по Общему прайсу - каждый ТП должен продавать как минимум 3 лямчика, либо он не выгоден для Шара. Так же есть 4 приоритета, которые выполняют не многие - а это значит минус 8 ты с зп=) Так же там есть оплата ГСМ - 30 руб/литр, чтобы было понятно это их тариф на начало 2017 года. А хваленая СБ каждый раз ГСМ урезает.Кстати о нем - они тебя дергают по любому вопросу, пишешь эти гребаные служебки. Торговый в Шаре должен отвечать за все - за заявку, за загрузку товара, его доставку, возврат… За последнее штрафуют 10% от суммы возврата. И никакого не волнует по чей вине - им нужно сделать меньше твою зп. Так же зп там выдается когда будут деньги, либо продав определенную позицию. Представь - ты продал за меся 5 лямчиков пришел 10 числа за своей зарплатой в кассу а тебе говорят - денег нет, приходи завтра, может завтра будут. Это только маленькая часть того что я узнал об этом “лохотроне” за 6 месяцев работы. Единственное что еще могу сказать для тех кто хочет работать там ТП, это цитата слов Кривко О.Н. которые были мне переданны через директора одной очень крупной сетки: “Мне не нужны торговые, они слишком проблемные, я лучше открою еще 10 Милых домов чем возьму 1 торгового”. Так что дерзайте, по крайне мере первые 3 месяца на Шаре можно заработать, а потом бегите оттуда, ибо те деньги что Шар в Вас вложил он обязательно заберет в несколько раз больше.=))