1912 02/13/2017 Минск

У генерального директора Емельяновича И.В. серьезные проблемы со здоровьем. На лицо признаки прогрессирующей шизофрении. Себя считает барином, а всех остальных быдлом. Человек кроет матом на всех и страдает патерей памяти при этом успешно является директором некогда преуспевающего завода, а теперь летящего в пропать. Касательно моего случая. Был приглашен непосредственно директором на это предприятие, но ответил отказом так как уровень зарабатной платы заявленной на сайте завода несоответствовал рассматриваемым мною вариантам. Директор настоял на встрече, где пообещал мне через два месяца повышение и гарантийное письмо в общежитие от другого предприятия (что являлось основным условием сохранения жилья моей многодетной семьи). Про зарплату он заявил что это только оклад на сайте и они все исправят, а реально зарплата в два раза выше. По факту зарплата на сайте реальная и прожить на нее реально только одному человеку, но никак не семье тем более многодетной. От письма в общежитие директор открестился в наглой форме уже через две недели мол ничего никому не обещал в результате мою семью в течении двух месяцев пытались выселить в никуда. Про повышение даже вопрос не поднимался, а числившись на одной должности работал на абсолютно другой. Проработав практически год и невидя никаких перспектив написал заявление на увольнение. От директора услышал буквально следующее: Что “блядь” наработался “сука”. стоял наколенях умолял взять на работу и все сдулся. На просьбу подписать заявление он ответил, что конечно подпишет но с соответствующей характеристикой. Мой совет всем кто хочет идти на это предприятие и его работа будет касаться личного общения с директором 10 раз подумать прежде чем дать согласие работать тут.