Эмальто

Эмальто

ООО Эмальто

516 02/12/2017 Краснодар

Работа в ООО “Эмальто” это просто кромешный ад. Рабочий день по 12 часов, шестидневка . Сверхурочные не оплачиваются, ни больничный, ни отпуск , никакого соцпакета. При увольнении никакой компенсации. По факту управляет предприятием Эльман отчества не помню, для которого Трудовой Кодекс не существует. Летом все сотрудники были отправлены в отпуск без содержания. Сначала обещал заплатить простой, а потом сказал , что ничего платить не будет, яко бы это всего две недели, а на самом деле три месяца. В цехе никаких условий, там где льют обувь. Холодно, грязь, летом жара невыносимая . Сильно много и красиво рассказывают и обещают, а по факту никакого соблюдения закона. Узбеки живут в вагончиках, вернее в контейнерах на территории, все грязные и вонючие. они вообще как рабы. Он с ними только через мат общается. Душевые кабины на улице, умывальники на улице, туалет на улицы. Для них вообще никаких санитарных условий нет. Без слез на них смотреть не возможно. Вобщем ничего хорошего на этом предприятии нет. Прочитала положительные отзывы заказуха полная.Никогда семейные пары тем более с Рязани там не работали. Зарплату платит вовремя, только оформляют не всю.