285 02/11/2017 Жодино

В организации работает 6-8 человек, а интриг хватит на целый город. Обман во всём, начиная с подписания трудового договора (контракта) : либо срочный трудовой договор, либо контракт. Нужно внимательно читать, что директор дает вам на подпись и не верить ни единому его слову. Про устные договоренности с ним забудьте! Он не держит своего слова. Уволиться по соглашению сторон вы не сможете. Директор неадекватно реагирует на вопрос об увольнении, сразу же забывает обо всех договоренностях, будет собирать на вас докладные записки, объявлять замечания и выговоры (бухгалтер и начальник отдела аудита во всём ему поддакивают и принимают активное участие в подготовке докладных и актов против вас). В качестве поощрения предлагает написать заявление на материальную помощь. Потом будет без конца упрекает вас этой помощью. Непременно скажет вам, что снизошёл до вас и взял к себе на работу, потому что вы просто умоляли о работе. Дружного коллектива профессионалов (как написано в объявлении и приёме на работу) там и в помине нет! Такой подлости и лжи вряд ли ещё где-либо встретите! .