235 02/11/2017 Брянск

Магазин ФЕЙЕРВЕРКИ. Московские магазины, хорошие условия для труда, зарплата выдается в срок,работа по трудовой книжке.Директором является и.п.Чесноков г.Орел-патологическая мания величия.В штате имеется администратор по подбору рабочей силы, кладовщик -грузчик, именующий себя директором(в отсутствии реального)иногда управляющим представляется, смотря на кого нарвется.В силу своей недалекости в работе, отрабатывает свою зп наговорами на продавцов, клеветой, вынюхивает все про всех, капается на сайтах ищет у кого какие штрафы, кто ,чем дышит.Сводит сплетни по всем магазинам и если кто-то перечит ему в этих деяниях, сразу же звонит Чеснокову в Орел. Дальше за дело берется директор, он поддерживает такой принцип работы, начинается травля продавцов.Отпуска даются с выходных дней, не с рабочих, праздничные не оплачиваются,перед новым годом неделя ежедневки с 9 утра до 10 вечера также не оплачивается, причем продавцам напоминается о том , что имеют большую зп 14000.Видно сверхурочные продавцов идут на премирование грузчика-кладовщика, клевета которого играет важную роль в работе магазинов.И еще одно условие- вы должны быть нищими и амебными, иначе добра не жди., чтоб на вашем фоне горе’’ управляющий’’ чувствовал себя уверенно. Так что, если хотите попасть в такую среду, дерзайте.