652 02/10/2017 Харьков

Есть в Харькове такой публичный юрист и общественный активист-МАРЦОНЬ ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ. Так вот, им было подано объявление на работных сайтах о поиске юриста, на кот. Я лично откликнулась, направив свое резюме. В ответ мне пришла просьба скинуть ссылку на свой профиль в соц. Сетях. Я ответила, что не зарегистрирована и готова предоставить всю инфо о себе на личном собеседовании. Прождав дней 5 и не получив ответа, я написала с просьбой дать мне как активному соискателю конечный ответ касательно моей кандидатуры, тк. Я не могу двигаться в поиске работы дальше. И тогда, видимо вынужденно, Марцонь снизошел и позволил набрать его и договориться о собеседовании. Набрав в указанноле время я получила ответ: " Ждите моего звонка в течение дня, когда я освобожусь не знаю! ". Порядочный юрист Марцонь перезванивает по сей день! Поверив в порядочность ч-ка, отменила назначенные на этот день собеседования у других работодателей и, возможно, упустила достойные предложения реальной работы! Очень жалею! Но больше жалею, что люстрируют и реформируют Харьков подобные честные активисты и юристы! Разве достойно так поступать с ч-ком, обратившимся к тебе за работой??! Ведь есть простой привычный способ- “должность занята” и нет вопросов и не нужно обманывать ч-ка! По всей видимости регистрация в соц сетях для него является основным критерием при подборе работника, к сожал., не знания и опыт, а изображение в сетях! А призывает с экрана к порядочности и честности! Вот какой порядочный МАРЦОНЬ ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ! Не дай бог с таким честным работать! .