221 02/10/2017 Калининград

Добрый день, “посчастливилось мне” поработать в ресторане “Карлс Джуниор”. От увиденного в процессе работы я была в шоке!!! Сотрудники работают без мед книжек, грязная форма, грязь на кухне и в холодильниках. Персонал предоставлен сам себе, делают что хотят, стандарты компании не выполняют. Когда я разговаривала с директором ресторана она мне сказала, что сама не знает как должен работать ресторан по стандартам ее этому не учили!!! Это просто ЖЕСТЬ… КАК такое может быть??? Ребята мне рассказали о том, что до этого здесь был другой руководитель, Денисом вроде зовут (не помню) так он все процессы знал и контролировал каждое действие персонала, обмануть его было не возможно, да и не зачем, классный был руководитель. На мой вопрос а почему он уволился ребята сказали, что его уволил какой то Аристидес (странное имя или фамилия), вот я и думаю а где логика была у этого человека (Аристидеса). Отдельно вопрос з/п это вообще бомба обещали 18 т.р при 8 часовой смене и 40 часовой рабочей недели (КРУТО), а на деле, работала как конь… с з/п кинули дали меньше, а когда уволилать расчет также не предоставили. Отработав два месяца мне трудовой договор не предоставили!!! Ребята когда будете искать работу обратите внимание “Карлс Джуниор” вкусные бургеры а вот руководства СВОЛОЧИ