785 02/10/2017 Москва

Это не первое мое место работы, и видел я уродов и по хлеще. Но отзыв пишу в первый раз, поскольку Первая Офисная Компания заслуживает отзыв первой! Есть компании, в которых есть и положительные и отрицательные стороны… Но 1ОК полностью ничтожная компания, реально ничего из себя не представляющая, однако ИМПЕРАТОР ПЕРВОЙ ОФИСНОЙ КОМПАНИИ БОДРОВ ДМИТРИЙ I так не считает. Думает что он крутой. А 99% сотрудников смеются за его спиной над ним и презирают его за гнилые понты и быдловатость. Я ПРАВ КОЛЛЕГИ? Все мои коллеги (да, я ещё работаю, просто интересно досмотреть до конца этот спектакль) читают предыдущие негативные отзывы и ржут, поскольку определения и моменты порой живописно и правдоподобно отражают факты. Что касается фактов: 1) КОНТОРА ПЕРЕКУП КУПИЛ-ПРОДАЛ, ничего не представляет собой. Директора г-на Бодрова Дмитрия действительно в свое время выгнали из Прагматика, и говорят дела после его ухода пошли было в гору, но… Уже было поздно, маховик запущен, контора лопнула. Безработные разбрелись кто куда, многие пытались прибиться к 1ОК. Не многие вытерпели этот стыд во второй раз и тоже ушли. Остались там самые тугие, со стальными яйцами и терпеливые бездельники по сути. И конечно же они поголовно все руководители. 2) Политика: получить от нового сотрудника максимальное количество (ИМЕННО КОЛИЧЕСТВО, А НЕ КАЧЕСТВО) клиентов (особенно у кого есть своя база) и НЕ ПЛАТИТЬ ПРЕМИЮ ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ, 30 – 35 ТЫСЯЧ ВСЁ ЧТО ВАС ЖДЕТ РЕБЯТА!!! И человек сам уходит, а они пытаются удержать базу, но как правило всё равно почти всю теряют из-за собственного жлобства. Правда один сотрудник на моей памяти вовремя соскочил получив все возможные премии и уйдя неожиданно и дерзко на пике. Он проработал всего несколько месяцев… 3) Текучка кадров жуткая. Конвейер по мелкому мошенничеству. Берут в основном студентов и бабулек. Они работают дольше всех – амбиций меньше, тридцатки хватает. 4) У Бодрова мелочность во всем: тысячу за бензин не доплатить, зарплату задержать чуть-чуть… 5) Бодров человек настроения. Во всем. Его слово по сути ничего не стоит. Условия акций для клиентов меняются даже когда они начались давно и все клиенты знают условия. То же с акциями для сотрудников. Но может и (да!) закатить пир горой (естественно за счёт премий сотрудников)! 6) На клиентов пофиг, могут послать любого кроме Макдоналдса и Эльдорадо за счет которых кормятся сами. Держится всё на верных псах – сотрудниках отдела продаж. 7) Много «морковок для ослов клиентов», типа лотерей и подарков в красивых коробочках, а внутри резанная бумага, дишманские химические карамельки и две ручки (это я не утрирую, а так оно и есть). И конечно же «лотерея». Ещё бесплатно покажут кино, и будут манипулировать вами за это так, как будто жизнь вам спасли. Через детей клиентов пытаются манипулировать клиентами. Но всех секретов я конечно же не выдам, что поделать – коммерческая тайна и соучастие. 8) А ПОНТОВ-ТО, А ПЫЛИ В ГЛАЗА, А ХВОСТ ПАВЛИНИЙ (это я про контору в целом). И не кто из коллег не опровергнет моих слов. Потому что всё это правда. И директор не сможет опровергнуть.