183 02/10/2017 Волгоград

Начну сразу по пунктам: 1. отношение сотрудники колл-центра (далее КЦ)- это просто скот для руководства компании. Отношение ужасное (хотя нет, не так!!! Отношение ужасающее, вопиющая несправедливость по отношению ко всему персоналу, работающему в КЦ. Выполнил свою работу на 5+, делаю вид, что так и должно быть (ни похвалы тебе никакой…). Ну это цветочки) Первую неделю на вас никто наезжать не будет. Далее будет только хуже (на пустом месте могут начать унижать, кричать). И не обольщайтесь по поводу того, что вас никто тронет, если вы как пчелка будете трудиться. КАК БЫ НЕ ТАК!!! Найдут 1001 причину за что-либо ткнуть вас носом за что-либо (поясню: никакого четкого регламента работы нет, ты предоставлен сам себе, а к концу рабочего дня или на утро выясняется, что ты “некомпетентный (ая) тупица”. 2. сама работа Все распоряжения звучат так: «К завтрашнему дню нужно то-то и то-то или до такого-то числа». А дальше самое интересное, напоминает ПОЙДИ ТУДА – НЕ ЗНАЮ КУДА, ПРИНЕСИ ТО - НЕ ЗНАЮ, ЧТО. Руководству абсолютно плевать как и с помощью чего вы будете выполнять работу (вам никто не подскажет, не поможет, на ваши вопросы вы будете получать либо молчание (игнор), либо постоянный крик (ИБО НЕ [censored] руководство отвлекать всякой ерунде. Кстати!!! Это не ошибка (предлог ПО не был пропущен. Ерунда – это именно никчемный сотрудник компании.) При таком раскладе любая выполненная вами работа будет сделана не так, как было надо (а как было надо вам никто не сказал вчера, потому что вы не достойны внимания со своей Неважной работкой). В общем все устроено так, что ты в любом случае «выхватишь» за свою работу)) 3. условия (рабочее место, офис) Рабочие места не оборудованы абсолютно, стулья самые дешевые, компы постоянно тормозят, система вылетает, несколько часов могут ремонтировать что-то, а результат нужен 100% (и плевать, что не по вашей вине вы не успели что-то) 4. з/п Как и везде уходят от налогов (оклад минимальный, все остальное в конверте). Премию обещают заоблачную)))но вы про это забудьте. Все устроено так, что премии не видать вам никогда. Кстати, могут еще и не оформить официально (на все есть причина у них). 5. штрафы Штрафов нет, но думаю, что отсутствие штрафов с лихвой компенсируется криками, унижением и постоянным гноблением. текучка нереальная