1088 02/10/2017 Барнаул

Хотелось написать отзыв о компании ООО “Роса”, и она же “Алтайская сказка”. Устраиваясь туда, я слышал, что долго в этой компании люди не работают. Поэтому знал, что эта работа временная. Но пошел ради своих интересов и опыта в этой сфере продаж. Абсолютное унижение и оскорбление своего персонала. Никогда не будешь в этой компании хорошим. Всегда найдут за что снизить зарплату или лешить бонусов. Даже несмотря на то,что ты выполняешь 100% планы и показываешь хорошие результаты.А еще есть в этой компании такой человек, сейчас он генеральный директор Евгений Михайлович. Который и сам пришел на это место не так давно. (уточню, сменилось же 8 ген.директоров) Он то вообще ни каких границ по поведению и отношению к своим работникам не видит. Спокойно может послать и унизить при всем коллективе. Может быть такое поведение обусловленно повышением самооценки при руководителе, а непосредственно при владельце Ю.Ф. Юрченко. а может это посыл от самого владельца. Вообщем много можно негатива написать про эту компанию. Но не хватит слов и места в этом отзыве. Так что, уважаемые соискатели я не советую вам идти работать в эту компанию. Поберегите свои нервы. Да и зарплату ту которую обещают все равно не выплатят. Для меня это была самая худшая компания в которой я работал.Им бы хорошего руководителя и может быть такой огромной текучки не было. А владельцу пожелаю и его Заму съездить полечиться. Нервы не в порядке. Да и уважению не помешало бы тоже . Может тогда и показатели хорошие были бы и не такая текучка кадров.