134 02/09/2017 Москва

Знаю о компании изнутри… работал 4 года в Русокон и видел как все там происходит… Полное неуважение к сотрудникам!!! у Русокон не т своего производства как расхваливали покупателям, было год назад, но всех там распустили, а заказывали окна в течение года совершенно у другого поставщика. Они как дилеры! А сколько они врали клиентам, что что-то случилось на складе, потом профиль не поставили и одни отговорки…нервируя клиентов… на самом деле окна не делали даже…т.к руководство все уже заранее знало как всех “кинут”… 23 ноября всем сотрудникам написали что компания прекратила свою деятельность и сказали написать заявление на увольнения по собственному желанию, при этом не выдавали расчета!!! Говоря тем, что денег нет! Хотя… до 22 ноября компания работала и принимались заказы, даже клиенты были, которые платили предоплаты…а в последствии сайт заблокировали на 2 месяца… телефоны отключили …а в январе 2017 г все включили ,как ни в чем не бывало! Если не хотите быть обманутыми и “кинутыми” не обращайтесь в эту компанию! Компания даже своим сотрудникам задолжала на тот период зарплату за 2.5 месяца! и до сих пор не выплатила зарплату… Если такое отношения у руководства к своим сотрудникам, то подумайте какое отношение к заказчикам… Хотя многие сотрудники работали с открытия, большинство сотрудников работали долгое время 8-10 лет…и были преданы Русокон, а что в итоге…руководствупросто все равно на таких сотрудников …никому не выплатили зарплату за 2,5 месяца!!!