3206 02/09/2017 Москва

Не в коем случае не приходите работать в эту так называемую строительную компанию!!!могут представляться от имени другой фирмы, приглашают сами!та же компания РОСТИНЖИНИРИНГ!Натуральное - РАБСТВО!!!Полный обман!!!Офис-семейный подряд!!!Зарплату(в конверте) не платят вообще,переработки не оплачиваются, работать с 7:00-20:00(в общем зарплата и график будет зависеть от: как захочу Я-генеральный директор Кладовщиков Алексей Александрович!!!) трудовой договор на руки не дают, только одни обещания про хорошую жизнь!Лапшу на уши вешают каждый день!Набирают кучу людей, а затем просто кидают, со словами: не нравится уходи!или ты не работаешь у нас уже 2 месяца(а Вы и не в курсе!!), пошел вон!! Пользуются тем, что набирают работяг из ближнего зарубежья сразу кучами(по 10-15 человек), бригады работают с утра до ночи, без выходных, повторюсь: не получая ни копейки!Нарушают все трудовые законы, увольняться будите неделю минимум(когда соизволит подписать генеральный директор) и за это никто не платит,РАСЧЕТ НЕ ДАЮТ! офис: м.ЗИЛ, 2-й Кожуховский проезд