СПК

СПК

СПК-охрана

258 02/09/2017 Москва

Названий в компании много (ИНТЕРПОЛ СЕРВИС, Ис-консалтинг и другие) просто кошмарная компания. Обещают и официальное оформление и что только не обещают. По факту: хозяин шарашки Пичугин В.П. полный неадекват. То есть псих не потому, что так считают сотрудники, а по диагнозу. Крушит мебель, забывает даты (например может орать что вы мне всю работу загубили, спрашиваешь когда говорит дату в будующем, которой еще не было) Работал в администрации, постоянные недоплаты, по выходным требует приехать просто посидеть, пототму что ему скучно. Прямо так и говорит. Текучка страшная. Либо уходят сами, либо выгоняет и всех без ЗП. Только бойкая девчонка, директор по персоналу Белова Елена смогла каким то чудом вырвать у них все деньги включая компенсации и тд. О ней до сих пор ходят легенды в данной компании. Все еденичные постоянные сотрудники безвольные овощи без семей, которых Пичугин подавил морально. есть нач отдела кадров Милославская не помню как зовут. ЕЕ он унижает и оскорбляет как хочет. Она терпит, хоть девчонка и хорошая, добрая, но семейной жизни нет, вот и терпит. Ужасная компания. Страшная текучна, обман и невыплаты. К охранникам отношение как к скоту просто