1191 02/07/2017 Барнаул

Значит так раскажу о такой канторе которая находится на титова 35 Б! ужасное место! директор еврей! жадный и хитрый! работников за людей не считают! многочисленные штрафы! например водителей и экспедиторов застовляют возить коробки примерно 20шт. в день, если не привез штраф в конце месяца 1000р. штрафы за все за что можно придумать , даже если нет вашей вины! один штраф суммируется от 250р.- до бесконечности! вычеты по зарплате без вашего согласия, такие как дни рождения содрудников, проблемы сотруд! и тд. вычеты начинаются от 50р.-2000р есть индивидуальные еще выше! контора работает на штрафы если тебя не аштрафовали за месяц ,тоже штраф!)) на полном серьезе это не шутка!(только твоему руководству) а это значит что ты в черном списке на штраф! если ты работаешь например охранником контролером водителем экспедитором тебя застовляют чисть снег если это лето подмитать территорию если отказываешься штраф! водители сами чинят авто полностью хотя обещают гнать в автосервис, нет инструментов не каких запчастей не покупают, чинишь авто на холодном бетонном полу ,летом на земле, даже нет ямы! т.е они еще и экспедиторы и слесаря и дворники и мастера на все руки! всю недостачю товара будут вешать и на водителя и на грузчика и на склад одновременно! экспедиторы ездять в командировки, не живут дома, не спят сутками,получают со всеми вычитами 20т.руб. есть командировачные 120р сутки))))) очень вдохновляет! официально работает 4-8 человек остальные по договору которого даже не дают наруки! зп. черная ! белая ниже прожиточного минимума тыс4-5! также фирма и меет 2е название ! АСТРА ! также есть не проводные фактуры! если ты увольняешься можешь забыть про зп ! максимум получишь тысяч пять если получишь! помтоянные переработки за которые даже не платят! если сломался авто то 95% будет это на твоей вене и за твой счет! возят майонез в будке минус -25 и естественно он перемораживается и вешают все на экспедитора !беспредел! и еще много странных и ужасных ньюансов ожидает тебя в этой убогой конторке! не ходите работать в партнер там жопа и беспредел! текучка ! в последнее время люди даже и пол дня не доробатывают и бегут от туда! ваших прав там не только не саблюдают их там нет ! там как рабство а владеет этим всем какой то царек( директор) Самсонович Станислав Генрихович! который думает он пуп мира , поставил людей на колени! люди там работают у кого кретиы и др . лишь по этой причине немогут уйти! а механник к стати там бывший орган ))) вы поняли , Гаус А. А. ( бывший логист) настоящий гад, корупционер и обманывает людей и самого директора! жополиз, подставит вас и глазам не маргнет остерегайтесь его, носит диктофон в кормане! но по сути трус и глуповат! в технике не понимает нехера ! как я в балете))) это команда ооо партнер))) хотите остаться в долгах , без денежных средств , морально уничтоженым ,униженным , злым и нервным! приходите по адресу титова 35Б ооо партнер