Бизнес юрист

Бизнес юрист

ООО Эксперт оценка, она ЖЕ бизнес юрист и ООО Аварком

384 02/07/2017 Челябинск

Прошло пол года а руководство данной компании куда-то спряталось и не дает никакой информации о своих действиях. Теперь еще раз: Обращался по страховому случаю по КАСКО в январе-феврале месяце 2014г. Первую выплату получил от страховой компании, после осмотра страховщиком в размере 22 000р. На ремонт хватало, компания «Бизнес-Юрист» пересчитала ущерб и вышло около 52 000р. Не доплата составила 30 115р. В досудебном порядке, СК не произвела выплату. После чего было обращения в суд. Сделал нотариальную доверенность, для представления моих интересов в суде на юристов - которая приобщена не была и ей не воспользовались, также она мне не оплатилась. Подробности узнал поработав в данной сфере. Мои интересы представляла ЧООО, суд длился до 16.09.2015 - готовность исполнительного листа, получил его я только в декабре 2015! Итого прошел почти 1 год! НО ЭТО не самое интересное! Самое интересное началось чуть позже, я узнал что такое ЧООО - общественная организация ЗАЩИТА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ СТРАХОВАТЕЛЕЙ и АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ. Которая как я уже писал ранее представляла мои интересы, без моего ведома, т.к. заявление в ЧООО для представления моих интересов я не писал! В связи с тем, что мои интересы представляла ЧООО как она является общественной организацией, судом в пользу ЧООО было взыскано 50% от моего штрафа, о чем я узнал только после того как поработал в данной сфере! Сумма не великая около 8000р - но неприятно быть обманутым( и сколько нас таких человек? все документы со своей стороны могу предоставить. Общественная организация ОБМАННЫМ путем забирает себе штрафы(. Хотелось бы получить оставшуюся часть штрафа со страховой компании - полагающейся мне по закону. 09.06.2016 г. мною было отправлено заявление с просьбой выплатить остаток штрафа, на что ответа я не получил: http://www.edostavka.ru/track.html?order_id=9007000 - подтверждение отправки заявления. До сегоднешнего дня ответ я не получил! Если кому интересна данная ситуация, мои телефон: 8-906-861-888-2. Благодарю за внимание! Где мои деньги? До вас не дошли реквизиты? Или вы считаете обманывать людей это ваша профессия? Найдите в себе хотя бы долю ответственности, прокомментируйте вашу работу! Верните не принадлежащие вам ДС. Хватит прятаться.