жар пицца

жар пицца

Жар Пицца

173 02/04/2017 Воронеж

Работал в ЖарПицце в ТЦ “Максимир” город Воронеж.Это рыгаловка одним словом.Ужасное впечатление осталось от администратора Мануковской Ольги Владимировны.Общается с сотрудниками некорректно,постоянно хамит,в конце рабочего дня пьет пиво заведения с избранными сотрудниками, а потом списывает это пиво как пену на бедных кассиров.На ее сменах постоянно что-то случается,пропадают деньги из касс кассиров большими суммами.Это сделать с ее стороны довольно не трудно.Вообщем полный беспредел в этой шарашкиной конторе.Все ключи от касс абсолютно одинаковые,любой кассир или администратор может открыть вашу кассу и взять деньги в ваше отсутствие,например на обеденном перерыве.А Вы потом будете выплачивать эти деньги,как материально-ответственное лицо.Куда смотрит начальство этой сети?Или это сделано все специально?Постоянная текучка сотрудников.Из-за Мануковской О.В. люди долго не задерживаются на этой работе,она любого человека готова сравнять с землей и приложить все усилия,чтобы человек не выдержал ее нападок и оскорблений и сам уволился.