249 02/02/2017 Иркутск

Сутурин Владимир Михайлович “Байкал строй гарант”, челюскинцев 13 - мошенник, подлец и негодяй! берет деньги, но с работой обманывает, кидает всех, как клиентов, так и своих работников. Прокуратура бездействует, полиция тоже, хотя по сутурину давно плачет тюремная камера!!! Привлекает клиентов низкими ценами, но работа если и (что уже редкость) выполняется, то с задержками сроков на 2-3 месяца, и после регулярных скандалов. Отвратительное качество работ, свинское отношение к клиентам, хотя ими часто являются пенсионеры и пенсионерки, которые просто не могут уже постоять за себя. Сутурин за свои художества не раз бывал под судом (http://sudact.ru/regular/doc/dYqHrU372BrR/) - как пример. из-за свинских условий работы, у него работают почти всегда алкоголики и идиоты, качество работы - такое же. сам по себе сутурин - человек явно психически ненормальный, часто неадекватно реагирует на слова, привык грубить и угрожать расправой. Никогда и ни при каких обстоятельствах не имейте дело с Стутуриным, ни как клиент, ни как работник!На него неоднократно жаловались в органы власти, но каким-то способом он уходил от ответственности, и его “фирма” до сих пор продолжает свою мошенническую деятельность. Профиль деятельности Сутурина - не строительство, а постоянное вранье всем кому только можно!