Мода-Нск

Мода-Нск

Мода-нск

385 01/30/2017 Новосибирск

Добро пожаловать на работу в моду нск, если: 1. Вы хотите работать сверхурочно бесплатно 2. Если вы хотите слышать от начальства выговоры о нарушении дисциплины, а ваш непосредственный руководитель спустя 5 минут будет играть в игры на телефоне или читать анекдоты в Яндексе. 3. Если вы хотите, чтобы за спиной вас поливали грязью, а в лицо не говорили ничего. 4. Если вы хотите, чтобы над вами пытались начальствовать люди, которые обычные рядовые сотрудники. 5. Если вы хотите выполнять не только свои обязанности по трудовому договору, но еще и сотню чужих 6. Если вы хотите получать зарплату НЕ вовремя 7. Если вы хотите, чтобы теряли ваши документы (трудовые книжки, например) или просили по несколько раз сделать копию паспорта, ведь сделанные ранее были утеряны 8. Если вы хотите работать в свой выходной бесплатно 9. Если вы хотите, чтобы ваша еда исчезала из холодильника 10. Если вы хотите выговор за телефонный разговор, а ведь вам может позвонить ребенок - это никого не волнует. 11. Если вы хотите молчать, как рыба, на рабочем месте, ведь разговаривать запрещено 12. Если вы хотите бояться директора. Его боятся все. Он может уволить кого угодно, когда угодно и без объяснения причины. Также позволяет себе морально унижать женщин, кричать на них. Создается впечатление тирана, который самоутверждвется лишь за счет слабых. 13. Если вы хотите карьерного роста, то его добавляется лишь тот, кто повинуется начальству и во всем соглашается. Плюсы: белая зар.плата правда не во время. Если на носу праздники, то деньги перечисляются ни ДО, как положено по закону, а после праздников. Отличное место для девушек, которые уходят в декрет. Их никто не трогает и из-за белой зар.платы хорошие декретные. Офис уютный и чистый. Больше плюсов нет.