3378 01/30/2017 Красноярск

Всем доброго дня. Проработав в этой компании определенное время хочу поделиться с вами определенными выводами. для более правильной картины у соискателей работы. Начнем с их офиса на Северном Шоссе 7и: 1) Офис находится в самом конце, дороги как таковой до туда нет, ну или она разбита фурами и тяжелой техникой, ежедневно вам придется туда ездить как минимум один раз. Подвеска убивается в “0”. 2) При трудоустройстве вам озвучат информацию что испытательный срок 3 месяца, у вас заберут трудовую но ни каких документов о трудовом договоре вам на руки не дадут, так как вас ни кто вообще трудоустраивать не собирается и ни каких обязательств по ТК РФ они нести не будут. Это прямое распоряжение директора компании. В самой компании трудоустроен ряд лиц высшего звена либо это хорошие знакомы руководителей с 1 кабинета, либо это они сами т.к. семейный подряд. 3) Ну ладно мы закрыли на все это глаза и начали работать: начнем с продавцов Натяжных потолков и ПВХ окон. Для работы вам потребуется машина заправленная всегда за свой счет, личный ноутбук соответственно свой, лазерная линейка(натяжные потолки) которую вам надо тоже приобрести самому. Вам установят программу на ноутбук дадут краткий курс что и как делать и вперед работать. Но за каждый свой косяк вы будите еще и платить из своего кармана, так как виновный всегда ВЫ. Учтите сразу что ни какого ГСМ, амортизации, переработки вам оплачивать ни кто вообще ни когда не будет, по большому счету вы тут вообще и не работаете так то. А рабочий день ненормированный с 8 утра и до 8-10 вечера. и не факт что вы вообще заработаете. Вы будите стоять на проценте от продаж. чем дороже продали тем больше процент получили, но в свете того что вы не одни на этом рынке продавать вам в большем случае придется по самому минимуму а это в среднем с одного стандартного потолка вы будите получать 300 рублей и то только после того как клиент примет этот потолок после монтажа. И ни дай бог накосячить вам в расчетах, ну или программа по расчету стоимости посчитает что нибудь не так, а это выяснится уже при монтаже когда чего то будет не хватать. Вы вызываете такси на производство на Северное Шоссе 7и за свой счет берете оборудование или везете сами. 4) По итогам месяца вашей работы будь вы монтажник или продавец, администратор, второй бухгалтер. Не важно вас могут уволить в один день за то что вы не выполнили их плановые показатели или посмотрели на начальство ни так, ну или просто они решили сократить расходы на вашу зарплат, так как ни каких обязательств перед вами не несут. Это так и происходит, вакансий в данной компании всегда много. Подведение итогов: данная компания мне напомнила самую простую Риелторскую контору: сколько заработал столько получил, как ты это будешь делать это твои проблемы которые их не касаются ни как… ни оклада ни обязательств. Я не рекомендую данную компанию!!!