ЦВЕТОПТТОРГ

ЦВЕТОПТТОРГ

Цветоптторг

218 01/30/2017 Санкт-Петербург

Абсолютно отвратительное место.НЕ ВЗДУМАТЕ УСТРАИВАТЬСЯ ТУДА.Сейчас все магазины перевели на ИП(уходят от уплаты налогов).Зарплата разделилась на белую и черную.На карту приходит около 12 тысяч тысяч рублей в лучшем случае (аванс 5 с копейками и зарплата примеров такая же) причем из этой суммы вычитать все ваши штрафы о которых вы и не узнаете.Ведь листочков вам никто не даст, даже если потребуете. Остальные деньги выдают наличкой, вечно задерживают и даже из этих денег они умудряются что то высчитать. Штрафуют за каждую мелочь, за каждым вашим шагом следят, инвентаризацию проводят люди которые не умеют считать и из ваших же зарплат их недочеты и высчитают. Заболеть или взять дни очень проблемно.Сходить в отпуск тоже.Нужно умолять что бы заявление приняли.Цветы говно, покупателям в глаза стыдно посмотреть.Я потерпела это все год.Сейчас пытаюсь уволиться, уже прошло 2 недели, а мое заявление отказываться подписывать и не отдают мне трудовую.На законы им плевать!!!Обходите стороной это место!!!