203 01/30/2017 Миасс

Проработав в этой “компании” некоторое время я понял что впустую трачу своё время. Директор жалкий выпендрёжник выделывается перед своим же коллективом, а сам торчит поставщикам и банкам немаленькие суммы. На людей возлагает задачи которые они делать не должны и тем более не прописаны в трудовом договоре. Сам же трудовой договор таит кучу “подводных камней”, так что если и убедит вас МВ работать у него, почитайте! Руководитель отдела продаж тупая баба которая даже не знает продукцию компанию, зато уверена что знает как надо продавать, постоянно всех заё****ет своим пиз***м, лижет очко директора, если проще то абсолютно некомпетентная мадам. З/п выплачивается частями (и то если попросить), а аванс выплачивается только если написать заявление, по-другому никак. Склады убогие, продукция хранится ненадлежащим образом, а т.к. это электрическая продукция, естественно она выходит из строя и покрывается плесенью. Условий для комплектования отгрузок нет вообще никаких, ибо как можно скомплектовать отгрузку в неотапливаемом складе, например зимой в -25. В офисе осенью дубак, т.к. отопления ещё нет, а летом духота (кондиционер непозволительная роскошь). Директор арендует убитое временем помещение у своего папы и ни копейки не платит за аренду, зато понтов столько, что у него чуть ли не “Газпром”. Так называемое производство заключается в том, чтобы припаять вилки к проводам в нечеловеческих условиях или же сделать термомат из дешевых материалов, чтобы он потом сгорел к х**м и надо будет возмещать ущерб. Единственный плюс это добрый и весёлый коллектив отдела продаж) Заканчивая свой “рассказ” скажу что лучше потратить время прочитав всё выше описанное, чем даже думать о том, чтобы устроиться в это го**о.