275 01/29/2017 Самара

Как бывший сотрудник самарской экспедиции испытания пластов, могу предостеречь от работы в этом подразделении . Очень любят штрафовать, за дело и без, график работы ненормированный, руководству абсолютно плевать - устал работник или нет. Отношение начальства к работникам хуже чем никакое. Смена вахт происходит через пень колоду, машина со сменщиками может приехать на сутки позже. Запчасти? Расходники к машине и оборудованию? Выдают, через раз. Да что тут говорить про запчасти, перчатки рабочие утепленные выдают один раз за зиму. Средства для защиты/по уходу за кожей за полтора года, что я там отработал, выдали один раз. В договоре прописано что ежемесячно. Станки для работы на ладан дышат, как только на горизонте замаячит какая-либо проверка, на них волшебным образом появляется табличка “Станок на ремонте/техобслуживание”, все косячные комнаты запечатываются. Машины, оборудование - все рухлядь, списанная с нормальных экспедиций. Конечно, все документы, допуски и акты дефектоскопии есть. Нарисованные на коленке. А ответственность за любую поломку, остановку работы лежит на мастере. По работе - требований становится все больше, зарплата падает. Если нет “подвязок”, если ты ни брат ни сват руководству - КРАЙНЕ не советую там работать. Не тратьте свое здоровье и время