171 01/29/2017 Санкт-Петербург

Маленькое рекламное агентство с безответственным и крайне демотивирующим сотрудников руководством, которому ничего не стоит привлечь работников к неоплачиваемой сверхурочной работе. Без шансов для дальнейшего развития и социальных гарантий. Генеральному директору - приторно слащавому, лживому и льстивому Василию Лебедеву ничего не стоит разогнать штат, не выплатить заработную плату фрилансерам (или оценить и, соответственно, оплатить их труд по низкой по сравнению с общей стоимостью проекта цене, предварительно доводя девушек-дизайнеров до истерик и психозов). Этот факт косвенно доказывается тем, что “Мануций” бесконечно переезжает из одной части города в другую - из офиса в офис. Дедлайны для крупных фирм заказчиков всегда нарушаются, а в управлении - полный беспорядок и неразбериха: никакого баланса и компромисса между деловыми и межличностными отношениями. Виноваты, конечно, всегда сотрудники, которые тяжело переживают из-за ошибок, самодурства и попустительства со стороны руководства. Работодатель крайне безответственный и корыстный;это тормоз карьерного развития и череда неврозов. Заказчикам, фрилансерам и потенциальным штатным сотрудникам крайне не рекомендую. Девушки зачастую вынуждены терпеть домогательства и истерики со стороны гендиректора.