1308 01/29/2017 Самара

Редкий сотрудник уходит из этой компании без конфликта. Директор лжец, обещает зарплату одну, а на деле она оказывается в 2-3 раза ниже и выплачивается частями, иногда за февраль получают деньги в декабре, по причине отсутствия Отзыва о хорошей работе со стороны заказчика, не редки случаи, когда часть зарплаты уходит в доход фирмы, если нужных документов от заказчика не было предоставлено вовремя. Если вы собираетесь устраиваться в эту фирму, вот что Вас ждёт 100%: 1. Вы получите минимально возможный оф.оклад, всё остальное в конверте и то если ваши мольбы о зп будут услышаны. 2. Вас официально устроют в фирму-помойку для сотрудников с названием типа “экология и здоровье”, а выполнять заказы вы будете от других фирм и если с вами случиться беда, то ни вы, ни ваши родственники не получите никаких компенсаций (уже было такое, когда жене погибшего дезинфектора, в качестве исключения выплатили только остаток его зп). А вся администрация работает в 3 фирме и им плевать на ваши угрозы о трудовой комиссии и полиции. 3. Ваши документы на рабочую командировку и расчетные ведомости с черной зарплатой - Филькина грамота, т.к. на ней вы никогда не увидите офиц.печати или подписи, только спец.печати: Клише директора и " Выплатить " или “удержать 15%” 4. Зато, если компания выдаёт вам инструменты в командировку , вы напишите “под аванс” под полную стоимость оборудования с настоящими печатями и подписями, естесно, хотя 3 летний агрегат уже и треть этих денег не стоит. И думаю догадывайтесь у кого из зп вычтут, если инструмент прикажет долго жить у вас на руках. 5. Вы будете работать с не легальными ядами для обработки, и если вас докапается полиция, будете за это отвечать, взятку никто не компенсирует. 6. Вы будете покрывать деревянные детские сады в области огнезащитными составами разведёнными до состояния воды и подписывать своей рукой протоколы пожарной комиссии. Пожарный инженер, в прочем, тоже в случае чего “полезет в петлю”, т.к. он даже не посмотрит, чем вы “пометили” садик, а тупо возьмёт взятку за ипл. Весь театр делается для работников садика. 7. Работнику отработавшему 10 лет полагается некая волшебная премия…нет такого работника, вы уволитесь раньше, а если у вас не всё впорядке и вас не берут на работу в другое место, то просто посеите там своё здоровье. 8. Желающих “создать профсоюз” и устроить бунт на корабле - встречает юр.отдел и служба безопастности (бывшие полицейские и просто крепкие парни) , про таких там ходят анекдоты. Подводя итоги: это компания преступника - тоже является преступником и как положено у неё много имён: ООО “управляющая компания”, Нильс-юг, Нильс-Самара, Нильс-восток,Нильс-центр,НПО Нильс, Нильс-кафказ, фонд " Экология и Здоровье “, Нильс-Запад. Если вы только устроились и вас кинули на первые пол зп и вы смотрите отзывы в надежде, что не вы один такой, а есть еще… То смело пишите заявление на увольнение! Ибо те кто там работает долго и служит “примером” , это " друганы” директора которые закрывают акты “без выполнения”(за взятку!) у гос организаций , получают свои % и заливают мозги молодым сотрудникам (возможно тоже за деньги), а инструментов в руках уже давно не держали. Есть ещё менеджеры по продажам, они тоже попадают на бабки там, но по каким схемам не знаю. Оберегайтесь этой конторы, они отлично понимают, что у них работает мужик без образования и всеми не правдами его обманывают и кормят обещаниями.