227 01/27/2017 Иркутск

Сервисный центр Репротекс находится на ул. Помяловского 1, офис 008. Работал в этой конторе четыре месяца. Директор Воеводин Алексей Анатольевич (по совместительству работник этой фирмы) поначалу выглядит добрым и отзывчивым. Однако добряк из него такой же, как из меня орангутанг. Едва я устроился, моя жизнь превратилась в ад. Алексей относится к клиентам как к средству наживы, а к работникам как к скоту - постоянно хамит и кроет матом. Офис грязный, везде пятна и следы от тонера, в углах пустые бутылки из-под водки, по ночам антисанитария - фестивалят крысы и тараканы. Регулярно наблюдал как А.А. в рабочее время при клиентах созерцает голых баб в интернете, а по вечерам остаётся в офисе до позднего вечера и напивается как свинья. После подобных пьяночек пропадает на неделю, говоря всем (в т.ч. клиентам), что заболел. Работает только вчёрную, официально никого не берёт. А.А. обещал зарплату в 25 тысяч руб. На деле, ни о каком окладе не шло и речи. После испытательного срока (зп на сроке составляла 7000) Алексей предложил работать по сдельной зп аргументируя тем, что кризис, тяжело и т.д., говорил, что так выйдет больше. На деле целый день беготни по городу, десятки заправок картриджей и в результате - 4-5 тыс. в месяц. Последняя зп была сказочной! Перед новым годом, 25 декабря 2016 г, Алексей выплатил мне 1000 руб. плюс сверху премию в 500 руб.! И последнее - остерегайтесь этой фирмы, поскольку Воеводин Алексей Антатольевич преподаёт странные практики с псевдоязыческим началом, предположительно сектантские. В конторе периодически собираются люди и занимаются бог знает чем. Меня всегда выгоняли. Один раз, сделав вид, что ушёл, я подкрался к открытой форточке (офис на цокольном этаже) и услышал монотонное чтение текстов на непонятном языке. По всему офису расставлены маленькие деревянные истуканы. В вечернее время, после закрытия Воеводин А.А. окуривает офис травами непонятного происхождения. Мне из раза в раз задавали вопросы охрана и соседи по офису. В качестве доказательства своих слов скину ссылку на страницу вконтакте Воеводина А.А. https://vk.com/yarcoach