232 01/26/2017 Барнаул

Фирма постоянно кидает работников, не платит зарплату.Раньше эта организация называлась Органолайт,после того как они не выплатили работникам зарплату и набрали кучу негативных отзывов от клиентов сменили название на ЛОТОС.Работала у них 4 месяца (с сентября),перед новым годом(2017)руководители сказали что денег нет и что делать не знают,зарплату не выдали до сих пор.На собеседовании Сабадзе Олеся Давидовна уверяла что трудоустройство официальное, но это не так, в этой фирме вообще никто не зарегистрирован.Кадровики постоянно меняются, но официально они не трудоустроены и по-этому не могут ничего написать в вашей трудовой,руководитель колл-центра Сабадзе также не трудоустроенна(ей также переодически не платят зарплату, сидит тут из за того что никуда больше не берут),собственник-Савостьянов Александр Александрович тоже нигде не фигурирует в документах фирмы и поэтому легко кидает сотрудников ,руководитель Мальченко Виталий Викторович не имея медицинского образования,в момент когда нет косметолога сам делает процедуры.Косметологи-молодые девушки без специального образования,без трудоустройства, работают 1-2 месяца и уходят. т.к. зарплату обещенную они не получают.Главный врач Лариса Юрьевна тоже не трудоустроена официально и работает просто за инициативу.В налоговой узнала что директором ООО Лотос ИНН 220806080384 является Горелов, но Савостьянов и Мальченко утверждают что он уволился ,а документы в налоговую еще не успели подать. Настоящими учредиделями по документам являються Андреев Василий Анатольевич и Теневицкий Алексей Николаевич, но в глаза их никто не видел и где они никто не знают, по-этому беспредел и безответственность будет процветать и дальше. Лотос находился по адресу Союза Республик 32 А, после очередной не выплаты зарплаты(декабрь 2017) переехали на пр-т Социалистический 69.Теперь будут заново пудрить мозги,заманивать клиенток бесплатными процедурами и не платить сотрудникам зарплату.Проверяющие,налоговики где Вы? В этой фирме ни за одного сотрудника никто не отчитывается в налоговую,процедуры делают не квалифицированные работники.