ИП Барканов

ИП Барканов

ИП Барканов С.Д

227 01/23/2017 Барнаул

Компания Барканов С.Д является той компанией,где при приеме на работу вам будут лгать обо всем! На самом деле все окажется ни так,как обещали работодатели. Компания действительно на грани банкротства,на складе постоянно просроченный товар с переклеинными этикетками,который заставляют продавать. Очень хамское отношение к сотрудникам.Напряженная отмосфера в коллективе-постоянная текучка кадров. За хороших людей не держаться совсем,такое ощущение,что в нутри компании создан рабавладенческий строй и люди должны работать бесплатно!!! Зарплата выдается не во время,так,как в кассе постоянно нет денег!! Зарплата платится от балды как говорится…сколько счтает нужным насчитать коммерческий,столько и заплатят!! А то и вовсе,аштрафуют не за что,без объяснений. Коммерческий директор попал на данную должность по знакомству и совсем не опытен в продажах. Но строит из себя БОГА ПРОДАЖ! Очень любит оскорблять сотрудников,этим он балует свое самолюбие. В коллективе почти все друзья или родственники ген.дира. Люди совсем недержаться в данной компании!!! Ребята не в коем случае не устраивайтесь на рпботу в эту компанию,потеряете свое время и нервы за зря!!!