249 01/21/2017 Минск

ООО Тиастрейд , г. Минск, ул.Корженевского 14 . Условия работы просто жуткие, социальный пакет только на словах и обещаниях, инструмента нормального нет. Помещение для работы- полуразваленный и сырой железный арендуемый сарай на территории завода Интеграл. Господин З@хожий старший только и обещает, «кормит завтраками», а на деле- пустой звук. Мл@дший- вообще не о чём, даже говорить об этом тошно. Текучка кадров просто жуткая, зарплату задерживают на неопределённый срок (одна только лапша на уши), платят маленькими частями и обещаниями. Рабочие бегут как крысы с тонущего корабля с данной «шарашки». Остаётся работать только люди, которые потдаются обещаниям. Официальная зарплата совсем маленькая (на карточку), всё остальное «на лапы», вот её тебя и имеют. Могут взять человека и через месяц «выставить» на улицу под абсурдным предлогом. К рабочим отношение как к чёрнорабочему быдлу, контролирут каждый шаг, стоят постоянно над душой. Организация производства через «пень, колоду», всё в спешке, отсюда и очень большой брак и постоянные возвраты готовой продукции. Всё оборудование что есть давно убитое, инструмента нет никакого. Материал закупается самый, самый дешёвый, второсортный. Гордость Захожих два китайских станка с ЧПУ, которые разваливаются на глазах. ОТК нет вообще. Все делается буквально на коленке.