655 01/20/2017 Омск

С чего бы начать?.. Начну с условий. График 4/3, железная часть зп 20000. Периодичекий, в зависимости от условий, график меняется на 5/2, 6/2. Оформление неофициальное, нужно оформлять ИП на своё имя. Из-за всего этого отсутствует соц.пакет, больничный и декрет, а отпуск раз в год и то 2 недели. Конкретно по адресу Ленина 16. Там управляющая Коваль Татьяна Владимировна, которая требует к себе необоснованного уважения, подчинения, и отсутствия личного мнения на любые ситуации. Мало того, если вы ей просто так не понравились (внешне или по характеру), то работа у вас будет трудная. Постоянная нервотрёпка, работа в серебряном отделе, где сколько ни делай продаж премия от этого особо не увеличится, придирки на пустом месте, приказы (!), эмоциональное давление, унижение личности и хамство. Порой даже казалось, что она не в курсе об отмене крепостного права! Директор магазина ничего ей не говорил по этому поводу. Пользуясь этим она могла просто выместить на ком-то своё плохое настроение, а через 10 минут подойти и мило разговаривать, типа ничего не случилось и всё нормально. Поверьте, работа в этом магазине и по этому адресу не стоит ваших нервов. По другим адресам работают нормальные управляющие и старшие продавцы. Но не на Ленина 16.