259 01/20/2017 Краснодар

Устроился в эту шарагу монтажником наружных сетей,на собеседовании с административным детектором Ревой предложили оклад от которого трудно отказаться,пообещали зп с не большими задержками ну здесь тоже понятно тяжело сейчас в стране,написал заявление как бы на оформление на работу,на самом деле зарплата белая и чёрная и перед тем как получать белую приезжает прораб Худяков и привозит договор на месяц с белой зп в 10 ты с,потом наченается самое интересное последняя за была за сентябрь за октябрь кусками и то не всю я уже не говорю что на дворе январь, но самое интересное если ты заболел или взял отпуск без содержания или попросту уволился т.к. не хочешь работать бесплатно то тебе и этой части не заплатят только если ты приближен к глава.инженеру Махначеву и выполняешь его работы в обход фирмы т.е. по просту шабашки, если вы все же решитись устроится в эту шарашкину контору то с первого дня собирайте как можно больше документов которые вам пригодятся для суда т.к. этот процесс не неизбежен